  • COMPONENTE DS18 EXL-SQ6.5C
COMPONENTE DS18 EXL-SQ6.5C
Productos relacionados
  • MALLA PARA SUBWOOFER 12"
    Accesorios, Car Audio, Accesorios
    MALLA PARA SUBWOOFER 12″
    ver más...
  • COMPONENTE  DS18 GEN-X6.5C de 2 vías de 6.5"
    Car Audio, Kit de Componentes
    ver más...
  • Medio 6.5" – 300WMAX – 4 Ohms
    Car Audio, Bocinas
    Medio 6.5″ – 300WMAX – 4 Ohms
  • COMPONENTE HERTZ CPK 165 PRO  315 WATTS
    Car Audio, Kit de Componentes
  • AMPLIFICADOR NDC 300.2
    Amplificadores, Car Audio
    AMPLIFICADOR NDC 300.2
  • Subwoofer plano  AMPLIFICADO 10" – 2 ohm – 360WMAX
    Car Audio, Subwoofer
  • BOCINAS coaxial SLC-N4X  de 4 vías y 4" 140 WATTS
    Bocinas, Car Audio
  • BOCINAS COAXIAL bidireccional  DS18 EXL-SQ 6,5" con fibra de vidrio